К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.

Описание

►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!
►KrassboX (Новости бокса) -

►В этом выпуске следующие новости:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 33-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (1:2).

«Мы делали фантастические вещи. В первые двадцать минут мы должны были вести в два-три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты.

Мактомини сегодня был очень хорош. Он подарил нам гол, был энергичен. Я очень доволен.

С нашей стороны было несколько ошибок. Если честно, мы подарили «Вулверхэмптону» первый гол.

Удаление Янга? Когда ты на карточке и продолжаешь так играть, всегда есть риск получить еще одну карточку. Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику, это карточка.

Вдесятером играть тяжело, но мы старались держать мяч, не хотели, чтобы на нас оказывали давление. «Вулверхэмптон» забил в первом же моменте после удаления. Стоит отдать им должное.

Я очень разочарован результатом, но доволен игрой команды с первой до 75-й минуты. Просто отличное выступление», – сказал тренер.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итог ничьей с «Вильярреалом» (4:4, 30-й тур Примеры). До 90-й минуты каталонцы проигрывали 2:4.

«Сумасшедший матч. Были периоды, когда мы могли легко обеспечить себе победу, были эпизоды, когда это же мог сделать «Вильярреал». В итоге мы сравнялись счет. Это Ла Лига.

В случае Месси штрафной был назначен очень близко к воротам. В прошлый раз он пробил ровно над стенкой, а сейчас забил от штанги. Он мастер.

Нам было важно не проиграть перед матчем с «Атлетико». Мы хотели победить и могли этого добиться, но за три минуты до конца ситуация была очень плохой», – цитирует испанца As.

Месси забил со штрафного на 90-й минуте. Форвард сравнялся с Криштиану Роналду по голам в топ-5 лиг Европы и обогнал его по мячам со стандартов в Примере.
На 3 добавленной минуте решающий счет установил Луис Суарес. Он стал самым результативным уругвайцем в истории чемпионата.
Матч «Барселона» – «Атлетико» (31-й тур) состоится 6 апреля. 10 числа сине-гранатовые сыграют на выезде с «МЮ» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Как информирует Don Balon, руководство «нерадзурри» планирует включить в сделку по аргентинскому форварду игрока «сливочных» Карима Бензема.

Источник утверждает о том, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не очень хочет расставаться с опытным французом, который в текущем сезоне забивает достаточно много голов.

Отметим, что в 29 матчах Примеры, на счету 31-летнего француза 14 голов и 6 результативных передач

Как информирует Sport, агенты 26-летнего бразильца уже провели переговоры с тремя клубами, включая «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», на которых обсуждали потенциальный трансфер своего клиента.

Источник утверждает о том, что главным претендентом на Коутиньо является именно парижский гранд, ведь у «аристократов» могут возникнуть проблемы с трансфером из-за запрета УЕФА, а «красные дьяволы» не считают переход бразильца приоритетным.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Неймар попросил боссов «ПСЖ» купить Коутиньо.